Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):мдя, какая-то непоследовательность взглядов у некоторых есть на форуме. Здесь виден общий негативный тон к волосатости, однако в то же время терпимо относятся к внешнему виду жиртрестов. Будьте уж последовательными, относитесь терпимо и к полуобезьянам.
Как одно с другим связано?
А лемуры у меня отвращения не вызывают. Видел в зоопарке, ничего - звери как звери.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

NikVE писал(а): Здесь виден общий негативный тон к волосатости...
"Волосатость" разная бывает и не только в интимных местах и естественно вызывает разные эмоции у разных людей. Я лично спокойно отношусь к растительности на теле женщины, если у неё аккуратный вид и не упаду в обморок от волосатых ног, если волосы светлые и не бросаются в глаза.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение k2sergey »

главное, чтобы в моду нудистов не вошли дредды между ног от времени, а так же подмышками. Аккуратность всегда приветствовалась, но тут кому как нравится...

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Борьсек »

k2sergey писал(а):главное, чтобы в моду нудистов не вошли дредды между ног от времени, а так же подмышками.
Вот-вот. А учитывая тенденцию моды "кидаться" из крайности в крайность, то как бы не начался обратный процесс - выращивание дополнительных волос на всех участках тела. Тогда женщины смогут делать химию и красить волосы не только на прекрасной голове, но и на плечах, спине.... :В шоке:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Борьсек писал(а):Вот-вот. А учитывая тенденцию моды "кидаться" из крайности в крайность, то как бы не начался обратный процесс - выращивание дополнительных волос на всех участках тела. Тогда женщины смогут делать химию и красить волосы не только на прекрасной голове, но и на плечах, спине.... :В шоке:
И заплетать косы до ступней на лобке :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Wowan »

Да, это действительно так, не раз убеждались. Стоит выбросить какую-то ретро-вещь (после многолетнего бесцельного валяния и отнимания места), как она тут же становится безумно популярной и дорогой!
Так и с волосами: стоит их тщательно выбрить - жди "моду" на длинные косы. Интересно, как это выглядит, но зайти в Гугл не решаюсь :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Борьсек писал(а): Вот-вот. А учитывая тенденцию моды "кидаться" из крайности в крайность, то как бы не начался обратный процесс - выращивание дополнительных волос на всех участках тела. Тогда женщины смогут делать химию и красить волосы не только на прекрасной голове, но и на плечах, спине.... :В шоке:
... и сбривать их на голове. Пока это единичные случаи. Но кто может поручиться, что завтра по требованию моды они не станут массовыми?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Борьсек »

Виктор Жук писал(а):... и сбривать их на голове. Пока это единичные случаи. Но кто может поручиться, что завтра по требованию моды они не станут массовыми?
Именно! Вот это будет зрелище - цивилизация одинаковых женщин и мужчин с бритыми головами и волосатым телом, как у муфлона! :В шоке:
Тогда это уже будет не нудизм-натуризм - одной головой, что ли загорать? Фига себе перспектива светлого будущего... :Грустный:

Skif
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 51
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Skif »

ИВа писал(а):
Eleonora2009 писал(а): Относительно мужского тела всё конечно индивидуально, есть женщины, которым не нравятся волосатые мужчины. Больше того, недавно смотрел передачу (к сожалению не запомнил страну), так там считается неприличным, если у мужчины волосатая грудь. В результате наш корреспондент (он вёл эту рубрику) был вынужден пойти в салон для депиляции такого оволосения у себя, часть его репортажа должна была проходить на их пляже (текстильном). Парень орал в салоне, как резанный!
(пока)...
Простите но вспомнил себя и как знакомая экспериментировала на мне всякие виды воска, мама дорогая , я не орал но посоветовал сделать у лежака стальные поручни :Ржу нимагу: зато всё бесплатно :Ржу нимагу: А если по теме то по мне всё таки лучше без волос или очень аккуратна я стрижечка внизу. Про подмышки и разговаривать нечего. Всё таки гигиену и потовые выделения природа ещё не отменяла.

ValMe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение ValMe »

Здравствуйте всем.
Растительности на теле у меня хватает везде. Полагаю, что подмышки нужно брить или выстригать однозначно.
Пробовал выбривать пах. После этого столкнулся с тем, что "хозяйство"прилипает к бёдрам. Неприятно как-то. Теперь стригу коротко под машинку.

tonic
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Жуковский
Возраст: 38
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение tonic »

В повседневной жизни я брею под насадку, жена имеет тонкую (1.5 см) полосочку. Но когда едем на натур. отдых у нас ТАМ обязательно интим стрижки. Особенно нравиться, когда жена блондинка красит эту полосочку в черный цвет.....:)

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Voyager554 »

понатуральнее! но без фанатизма! выбрить-то дело не хитрое,но это еще и красиво сделать

akkordeonist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург-баку
Возраст: 55
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение akkordeonist »

ОДНОЗНАЧНО - без волосатых подмышек, в равной мере, как у мужчин так и у женщин. Ну,а в интимных местах ... - это уже как кому угодно. :Отдыхаю:

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение витас44 »

Однозначно все под ноль)) :Дразнюсь:

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Бим »

Растительность уничтожать, аки тараканов!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Растительность уничтожать, аки тараканов!
Долой флору аки фауну! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Boroda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нск
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Boroda »

Забавно, когда 20 лет начинал ходить на ню-пляж, дамы носили естественную растительность и это было прекрасно. Не вижу в бритых животиках ничего сексуального.

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение единед »

1.Под мышками брить всем! 2.Мужчинам брить,если есть желание помучиться,когда начнёт отростать щетина между всем там-и никакие женские трусики не помогут. 3.Девушкам не брить,но аккуратно подстригать,сохраняя геометрию и густоту.Тёмный треугольничек привлекает мужские флюиды и за 100м.Это красиво!Нет моды бриться!Есть козлы-гинекологи,которые стыдят пациенток.Нудисткам не нужно подгонять свои райские кущи под стринги.Волосики прикрывают щелочку-что таинственно,загадочно,эротично и сексуально(как паутинки ажурного белья).Или кто скажет,что на пляже жопку смалить надо,а не восхищаться прекрасной частью природы-ЖЕНЩИНОЙ? 4.От природы волосики между трущимися частями тела выполняют роль подшипника скольжения.Без них вся грязь просто втирается в тело, а это сыпи и т. д..А запахи смывать надо и удалять(если они совсем уж неприятны).Природа мудра!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

единед писал(а):Или кто скажет,что на пляже жопку смалить надо,а не восхищаться прекрасной частью природы-ЖЕНЩИНОЙ?
Я, по крайней мере, хожу на н-пляж не для того, чтоб женщинами восхищаться, а самому отдыхать. Восхищаться или нет - для меня это дело второстепенное. Общение с друзьями (любого пола) привлекает больше.
Наличие или отсутствие растительности на чужом теле почти не влияет на моё восприятие данной личности.
Бывает, что человек выглядит прилично, с растительностью у него(неё) порядок, но ведёт себя, скажем, вызывающе - и тогда будь он(а) хоть фотомоделью, вызывает у меня неприятие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Игнасио »

недавно с женой вернулись из черногории пару раз ездили на пляж Яз. я вообще ничего не брею. жена подстригает. тут решила все сбрить для бикини. я ей не разрешил. оставила густую полоску. когда приехали на нудик поначалу стеснялась снять шорты (трусиков же не одела0 а я вот сразу стащил свои . потом разоблачилась. там тоже были всякие и бритые и эпилированные(жена разглядела) и с зарослями. привлекла внимание одна пара из екатеринбурга лет по 35 оба заросшие. красивая густая черная полоска кучеряшек на женской письке никому не мешает а наооброт притягивает. ну а мужик после 30 с бритым пахом для меня неприемлем. и как я заметил на Язе и для других тоже.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»